Евлоев сообщил о готовности вернуться в октагон в ближайшее время
Непобежденный российский боец UFC, Мовсар Евлоев, заявил о своей полной готовности к возвращению в октагон и ждет объявления нового поединка.
Напомним, что в июле Евлоев должен был встретиться с американцем Аароном Пико, однако вынужден был сняться с боя по состоянию здоровья.
«Я уже в строю, жду имя и дату. Готов доказать, что у полулегкого дивизиона нет шансов,» – написал Евлоев в своих социальных сетях, демонстрируя уверенность в своих силах.
Мовсар Евлоев имеет впечатляющий рекорд: 19 побед в 19 боях в ММА. Сейчас он занимает первую строчку в рейтинге полулегковесов UFC.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)