Гаджиев назвал фаворита в бою между Волковым и Туивасой

Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился прогнозом на бой между россиянином Александром Волковым и австралийцем Таем Туивасой. Промоутер считает «Драго» фаворитом предстоящего поединка.
«Тяжело делать прогнозы на Волкова. Он умеет удивлять, но давайте поддержим Сашу. Я скажу, что он фаворит данного противостояния. Чего стоит опасаться Александру? Да, у Волкова борьба становится лучше, но не секрет, что когда его переводят в партер, то начинаются проблемы. А если говорить о том , как закончится бой, то думаю, это будет досрочное завершение. Саша нокаутирует Туивасу», — заявил Гаджиев интервью Sport24.
Напомним, бой Волкова и Туивасы пройдет 10 сентября в Мельбурне (Австралия). Он станет со-главным событием турнира UFC 293.
Топовые бои этой недели:
RCC Boxing:
- 8 сентября Бой Заур Абдуллаев — Роман Андреев;
- 8 сентября Бой Вильдан Минасов — Рене Альварадо.
UFC 293:
- 10 сентября Бой Исраэль Адесанья — Шон Стрикленд;
- 10 сентября Бой Тай Туиваса — Александр Волков;
- 10 сентября Бой Джастин Тафа — Остин Лейн.
Комментарии (0)