Холлоуэй о поражении на UFC 326: «Мы ещё увидимся с Оливейрой — это точно»

Бывший обладатель пояса BMF Макс Холлоуэй подвел итоги своего выступления в главном событии турнира UFC 326. Несмотря на потерю титула в бою с Чарльзом Оливейрой, гаваец сохраняет оптимизм и заявляет, что их история с бразильцем еще не закончена.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Мы планировали бить и двигаться, но их план оказался лучше. Нужно отдать должное Чарльзу Оливейре, он потрясающий боец, и другого чемпиона BMF трудно представить. Я собираюсь вернуться, снова надрать кому-нибудь зад и вернуться в титульную гонку. Вы видели ещё не всё, что я могу показать. Это ещё не конец! И мы ещё увидимся с Оливейрой – это точно», – заявил Холлоуэй в послематчевом интервью.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)