Ислам Махачев: сейчас UFC назначают всё больше непонятных боёв
Звездный российский боец ММА Ислам Махачев высказался о текущей ситуации в легком дивизионе, где недавно был анонсирован бой за временный титул между Джастином Гэтжи и Пэдди Пимблеттом.
«Пусть организация обижается, но сейчас назначают всё больше непонятных боёв для меня. Конечно, я думаю, что Арман должен был драться за пояс. Если он сейчас не подерётся, подерутся Пимблетт с Гэйтжи, и кто из них выиграет, подерётся с Топурией – это значит, что ещё год Арман должен простаивать. Не знаю, тяжёлая для него ситуация. У меня тоже так было в карьере – я десять победных боёв провёл, чтобы добраться до пояса. Арману, наверное, надо теперь чуть подождать и потерпеть», – сказал Махачев в интервью Red Corner MMA.
Ранее Махачев владел титулом в 70 кг. Сейчас же Ислам владеет поясом в полусреднем дивизионе.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)