Исмаилов назвал Шару Буллета новым Макгрегором

Шара Буллет

Российский тренер по ММА Рамазан Исмаилов высказался о предстоящем дебюте Шарабутдина Магомедова в UFC. Наставник ждет, что Шара Буллет станет звездой.

В интервью Metaratings Исмаилов заявил, что руководство UFC хочет вести Шару. Рамазан сравнил его с Макгрегором. Исмаилов уверен, что Шара может стать звездой.

“Руководство UFC увидело в нем персону, которую можно вести, увидели в нем нового Конора Макгрегора. Ждем яркого боя от Шары. Новая звезда. Если UFC захотят, они сделают из него звезду. Очень мало ударников могут ему что-то противопоставить. Я не говорю про борцов. В ударной технике Шара очень разносторонний”, — сказал Исмаилов.

Шара Буллет должен провести поединок 21 октября на турнире UFC в Абу-Даби. Соперником россиянина может стать Дерек Брансон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)