Лопес вышел на связь после поражения от Волкановски

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Диего Лопес сделал заявление после поражения от Алекса Волкановски.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Всегда с поднятой головой и улыбкой на лице. Вчера вечером у меня не всё получилось – кое-что мне не удалось сделать, но я вернусь к работе, стану лучше, исправлю ошибки и буду двигаться дальше. Спасибо всем за поддержку. Как я всегда говорю – ничего не случилось», – написал Лопес на своей странице в соцсетях.

Напомним, вчера в Майами (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 314. В главном событии вечера Волкановски победил Лопеса единогласным решением судей и стал чемпионом UFC в полулегкой весовой категории.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)