Назван следующий соперник Исмаила Наурдиева
Австрийский боец российского происхождения среднего веса UFC, Исмаил Наурдиев, готов к возвращению. Он встретится с американским проспектом Райаном Лодером на турнире UFC Fight Night 265, который пройдет 22 ноября в Катаре. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.
Наурдиев (24-8), стремящийся вернуться на победный путь, в последний раз выступал в июне 2025 года на UFC on ABC 8, где потерпел поражение единогласным решением судей от Юн Йон Пака. Теперь, с багажом опыта и 24 победами за плечами, он намерен доказать свою конкурентоспособность в дивизионе.
Райан Лодер (7-2) также выходит на бой с целью реабилитироваться. В мае 2025 года на UFC on ESPN 67 он проиграл Азамату Бекоеву техническим нокаутом в первом раунде.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)