Павлович номинирован на премию World MMA Awards в двух категориях

Сергей Павлович

Первый номер рейтинга тяжелой весовой категории UFC Сергей Павлович может удостоиться престижной премии World MMA Awards. 

Российский спортсмен попал в число кандидатов сразу в двух номинациях. Павлович оказался в списке претендентов на награды «Интернациональный боец года» и «Прорыв года».

Ранее стало известно о том, что чемпион UFC в легкой весовой категории Ислам Махачев был номинирован на премию World MMA Awards в трех категориях: «Боец года», «Бой года» и «Сабмишн года».

Напомним, профессиональный рекорд Сергея Павловича в смешанных единоборствах составляет 18-1. В своем предыдущем бою, состоявшемся в апреле текущего года, россиянин техническим нокаутом в первом раунде одолел Кертиса Блэйдса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)