Петр Ян – о поединке с Нурмагомедовым: это будет неуважение со стороны UFC
Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян считает, что его соотечественник Умар Нурмагомедов на данный момент не заслуженно боя с ним.
«Я считаю, что бой с Умаром – это будет неуважение со стороны UFC. Я после своего последнего поражения победил трёх соперников. Умар, как минимум, должен подраться несколько раз, чтобы претендовать на бой за пояс», – сказал российский боец в интервью Ариэлю Хельвани.
Напомним, Петр Ян идет на серии из трех побед кряду в UFC. В своем последнем поединке, состоявшемся 26 октября в Абу-Даби, российский боец единогласным решением судей одолел американца Маркуса Макги.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)