Петр Ян объяснил, почему Умар Нурмагомедов не заслуживает боя с ним
Бывший чемпион UFC Петр Ян ответил на вопрос о возможном поединке с Умаром Нурмагомедовым, который в последнем своем поединке уступил чемпиону организации Мерабу Двалишвили.
«Для меня это сегодня просто не интересно. Я иду на серии из трёх побед. Умар должен выиграть как минимум пару поединков, наверное. Я принял поединок с ним в Азербайджане – пять раундов мне предложили. Когда он сказал нет, я предложил сделать это здесь, а Абу-Даби, но он тоже был не готов. Они готовы были драться только в октябре. Поэтому, пусть ждут своё тогда», – сказал россиянин на пресс-конференции после турнира UFC on ABC 9.
Напомним, 26 июля на турнире UFC on ABC 9 Петр Ян сразился с Маркусом Макги. Россиянин одержал уверенную победу решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)