Шара Буллет – о недопуске россиян до Олимпиады: это нацизм против нас
Непобежденный российский боец смешанного стиля Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет, выступающий в UFC, высказался об отсутствии отечественных спортсменов на Олимпиаде.
«России нет на Олимпиаде. А Израиль почему-то выступает. Посмотрите на Киев — в каком он виде. Вроде цел, ничего с ним не произошло. И посмотрите на Газу — что с ней сделали? Ее просто в руины превратили. И под этими руинами до сих пор люди лежат. И Израиль почему-то выступает, а Россия нет. С этим надо бороться. Я считаю, это нацизм против России. Надо либо привозить Олимпиаду в Россию, либо свою Олимпиаду делать. Открытие Олимпиады? Как будто поиздевались над людьми. Я раньше был фанатом и собирал вещи олимпийские: Атланта, Сидней… Я их храню до сих пор. Но теперь для меня Олимпиада это маразм какой-то. Для меня UFC теперь Олимпиада», – заявил Шара Буллет, общаясь с журналистами в Абу-Даби.
В эти дни в Париже проходят летние Олимпийские игры. Российские спортсмены не были допущены до соревнований.
Напомним, Шарабутдин Магомедов следующий бой проведёт 3 августа на турнире UFC Fight Night в Абу-Даби. Его соперником станет Михал Олексийчук.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)