Шон О’Мэлли отреагировал на анонс реванша с Двалишвили

Американский боец Шон О’Мэлли высказался о предстоящем реванше с чемпионом UFC в легчайшем дивизионе Мерабом Двалишвили.
«Я с нетерпением жду этого боя. Мое тело не чувствовало себя так хорошо с тех пор, как я дрался с Петром Яном в 2022 году.
Я буду на 70% лучше, чем в первом бою. Я буду значительно более подвижным, проворным, в лучшей форме. Я покажу весь свой потенциал», – сказал О’Мэлли на своем ютуб-канале.
Реванш Двалишвили и О’Мэлли 7 июня должен возглавить турнир UFC 316 в Ньюарке. В сентябре 2024 года Шон и Мераб уже сталкивались в очном противостоянии. На тот момент времени титулом владел американский боец. Их бой продлился всю дистанцию. По итогам пяти раундов Двалишвили одержал победу единогласным решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)