Стало известно, когда Адесанья проведет следующий бой

Вячеслав Борщев про Адесанья-Стриклэнд

Главный тренер Исраэля Адесаньи, Юджин Берман, сообщил, что нигерийский боец, бывший чемпион UFC в среднем весе, активно готовится к возможному возвращению в октагон до конца текущего года.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«У Иззи было относительно свободное начало года после того, как он уступил Имавову, и в последние пару месяцев он вновь вернулся к тренировкам. Иззи регулярно тренируется, занимается каждый день, иногда даже дважды в день. Ему необходимо подготовить свой разум и тело к возможному бою в конце этого года», — приводит слова Бермана BJ Penn.

Напомним, Исраэль Адесанья потерпел поражение в трех последних боях подряд. В своем крайнем поединке Иззи досрочно уступил Нассурдину Имавову.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)