Стало известно, почему Коста не подписал контракт на бой со Стриклендом

пауло коста

Тамара Алвес, жена и менеджер бойца UFC Пауло Косты, ответила на вопрос о том, почему ее супруг длительное время не подписывал контракт на поединок с американцем Шоном Стрикленд.

«Контракт пришел вчера и был немедленно подписан. Мы вели долгие переговоры по поводу данного боя, и как только пришли к соглашению, нам прислали контракт, и мы его подписали», – приводит слова Алвес MMA News.

Ранее бывший чемпион UFC в средней весовой категории Шон Стрикленд пожаловался, что Пауло Коста до сих пор не подписал контракт на их бой.

Напомним, в ночь на 2 июня в Нью-Джерси состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 302. В соглавном событии ивента Стрикленд подерется с Костой.

А пока до начала турнира есть время, у вас есть возможность забрать бездепозитный бонус 3000 от БК Винлайн. Подробнее о данном бонусе вы можете узнать из этой статьи.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)