Титульный бой Чимаева и Дю Плесси под угрозой срыва

Чемпион UFC в средней весовой категории Дрикус Дю Плесси травмирован. Его бой с Хамзатом Чимаевым под угрозой срыва. Об этом сообщает авторитетный журналист Кевин Айол на своей странице в соцсетях.
«Я слышал, что Дрикус Дю Плесси получил травму, и хотя официального подтверждения нет, если это правда, то бой между Дю Плесси и Хамзатом Чимаевым не сможет возглавить турнир на Международной неделе боев», – написал журналист.
Ранее глава UFC Дана Уайт заявил о том, что непобежденный чеченский проспект Хамзат Чимаев станет следующим претендентом на титульник. По слухам, его поединок с Дю Плесси должен был пройти на Международной неделе боев.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)