Царукян: 2026-й должен быть моим годом — я заберу пояс UFC

Арман Царукян

Первый номер рейтинга легковесов UFC Арман Царукян опубликовал в своих соцсетях специальный видеоролик, где подвел итоги 2025 года.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Хочу подвести итоги этого года. Довольно хороший год выдался, начало года было тяжёлое. В январе я травмировался и не смог подраться, потом реабилитировался, был на замене, сделал три—четыре схватки, выиграл у Дэна Хукера и поборолся с Шарой Буллетом. Жалко, что правила были only submission, но что есть, то есть. Довольно неплохой год, но 2026 год должен быть моим годом, когда заберу пояс UFC», — сказал Арман.

В прошлом году Царукян провел пять схваток по грэпплингу, в четырех из которых одержал победу. В UFC Арман дрался один раз — против Дэна Хукера, одолев новозеландца досрочно во втором раунде.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)