Царукян: Махачев хочет избежать реванша со мной
Топовый российский боец армянского происхождения Арман Царукян отреагировал на слова чемпиона UFC в легкой весовой категории Ислама Махачева. Ранее Махачев заявил о желании провести бой с американцем Дастином Порье.
«Чувствую, что Ислам хочет избежать поединка со мной. Он понимает, что я одержу победу, так что для него лучше подраться с Дастином Порье, чем со мной, потому что я для него более опасен. Кроме того, бой с Порье, вероятно, принесет ему больше денег. В любом случае, для меня это не имеет значения. Сейчас я просто сосредоточен на Чарльзе Оливейре. После этой схватки мы поговорим о реванше с Исламом», – приводит слова Царукяна MMA News.
Царукян и Махачев сталкивались в очном поединке в 2019 году. Тогда Ислам одержал победу над Арманом единогласным решением судей.
Напомним, 14 апреля на турнире по смешанным единоборствам UFC 300 Царукян сразится с бразильцем Чарльзом Оливейрой. Следующий бой Махачева не анонсирован.

Комментарии (0)