Волков назвал фаворита в бою между Волкановски и Лопесом

Российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился мнением о предстоящем поединке Александра Волкановски и Диего Лопеса.
«Волкановски выглядит фаворитом по всем параметрам, но для Лопеса это очень крутой шанс проявить себя. Тяжело, честно говоря, представить, как Лопес выиграет у Волкановски, но если такое произойдет, то, наверное, он его нокаутирует. Поэтому, поставлю на Лопеса», – сказал россиянин на своей странице в соцсетях.
Напомним, в ночь на 13 апреля в Майами (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 314. В главном событии вечера за вакантный титул UFC в полулегкой весовой категории сразятся Александр Волкановски и Диего Лопес.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)