Захаби выбрал наиболее опасного соперника для Махачева

Фирас Захаби, известный канадский тренер, работающий с бойцами MMA, назвал самого трудного соперника для чемпиона UFC в легкой весовой категории Ислама Махачева.
«Царукян заставляет меня поверить, что он может победить Ислама. Я сейчас в восторге от легкого дивизиона. Надеюсь, им устроят реванш. Царукян не получает заслуженного признания. На его счету три победы подряд, он проиграл Матеушу Гамроту, но это был очень близкий поединок», – цитирует Захаби Bj Penn.
Отметим, что Махачева встречался с Царукяном в апреле 2019 года. Тогда Ислам одержал победу над Арманом единогласным решением судей.
Напомним, профессиональный рекорд Царукяна в смешанных единоборствах составляет 21-3. На счету Махачева 25 побед и одно поражение. Арман в декабре текущего года в первом раунде нокаутировал Бенеила Дариуша, в то время как Ислам в октябре удосрочил Александра Волкановски.
Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!
Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live
Топовые бои этой недели:
UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес
10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.
TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:
10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.
Комментарии (0)