Умар Саламов прокомментировал грядущий бой с Юрием Кашинским 10 октября в Грозном

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе Умар Саламов дал комментарий по поводу грядущего поединка против Юрия Кашинского.

«Бой с Юрием Кашинским, как и с любым другим соперником, очень важен для меня. Кроме того, на кону стоит титул, что еще больше говорит о серьезности этого поединка. Я прошел очень хорошую подготовку и планирую показать все, что мы нарабатывали. Ничего, кроме победы, в мыслях нет. По этой версии полновесным чемпионом является Муслим Гаджимагомедов, но также здесь есть и временный чемпион Георгий Юновидов. Думаю, что сперва им нужно между собой определить сильнейшего, а потом уже время покажет — кому и с кем будет суждено драться за этот титул. Моя цель — стать чемпионом мира, и я готов к любому, кто встретится на моем пути. Я уже говорил о том, что готов подраться с любым из действующих чемпионов в первом тяжелом весе.

Не хочется сейчас думать о дальнейших планах. Потому что наш бой с Кашинским должен был состояться намного раньше, но несколько раз откладывался, и я вместо встречи с Кашинским проводил бои против вышедших на замену соперников, которые были уровнем ниже Юрия. Теперь этот бой наконец-то настанет, и это будет поединок, на котором нужно концентрировать все свое внимание», — приводит слова Саламова Sport24.

Напомним, что Саламов и Кашинский сразятся за титул WBA International в бриджервейте в главном событии боксёрского вечера 10 октября в Грозном (Чечня, Россия).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)