В команде Нганну высказались о потенциальном поединке с Немковым
Эрик Никсик, главный тренер бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, поделился мнением о потенциальном поединке своего подопечного против россиянина Вадима Немкова.
В интервью изданию MMA Fighting специалист признался, что хотя он лично предпочел бы видеть камерунца в UFC из-за высочайшего уровня оппозиции:
«Фрэнсис может делать всё, что, чёрт возьми, захочет, как по мне, но лично я хотел бы увидеть его в UFC из-за уровня конкуренции, с которым ему пришлось бы столкнуться. Но если он подерётся с Немковым… Чёрт, он выглядел великолепно в своём последнем бою. Он тот парень, к которому мы должны отнестись серьёзно. Кто бы ни стал соперником, мы будем готовы».
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)