Вандерлей Жуниор прокомментировал победу над Русланом Сариевым

Вандерлей Жуниор, бразильский боец, выступающий в смешанных единоборствах, прокомментировал свое выступление в поединке с Русланом Сариевым из Казахстана.

«У Сариева быстрый бокс, и он старался работать на дальней дистанции, что было хорошей идеей для меня, потому что в бою я — охотник. Это действительно была битва, в которой столкнулись разные стили. Думаю, что моя поездка и сгонка веса за короткое время плохо отразились на моем состоянии — на весогонку ушло всего три дня, включая 11 часов перелета. Я прилетел, поел — и сразу набрал один килограмм сверх положенного веса, но я справился. Бой для самого себя я устроил действительно некрасивый — и, думаю, причина была в том, о чём сказал раньше. В любом случае, победа пришла — спасибо бразильскому джиу-джитсу», — цитирует Жуниора Legalbet.kz.

Напомним, вчера, 28 января, Жуниор одержал победу над Сариевым сабмишеном во втором раунде и стал временным чемпионом Alash Pride в наилегчайшем весе. Их поединок состоялся на турнире Alash Pride 93 в Шымкенте.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

BKFC 57: Паломино vs Траут:

3 февраля Бой Луис Паломино — Остин Траут;

RCC Fair Fight 24: Ульянов vs Юсупов:

3 февраля Бой Алексей Ульянов — Джамал Юсупов;

Ночь чемпионов IBA: Шумков vs Хорта:

3 февраля Бой Всеволод Шумков — Хорта Родригес Сайдель;

3 февраля Бой Марк Петровский  — Агрон Смакичи.

UFC Fight Night: Долидзе vs Имавов:

4 февраля Бой Роман Долидзе — Нассурдин Имавов;

4 февраля Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

4 февраля Бой Алиасхаб Хизриев — Махмуд Мурадов;

4 февраля Бой Луана Каролина — Юлия Столяренко;

4 февраля Бой Азат Максум — Чарльз Джонсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)