«Вероятно, с Хабибом». Президент США выбрал соперника для дебюта Джейка Пола в ММА
Президент США Дональд Трамп в ходе беседы с популярным блогером и боксером Джейком Полом выразил желание увидеть поединок между ним и легендарным российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым по правилам смешанных единоборств.
В интервью на YouTube-канале Пола собеседники обсудили планы блогера по развитию ММА-направления на платформе Netflix. Джейк Пол поинтересовался у главы государства, с кем из известных бойцов Трамп хотел бы увидеть его в клетке, предложив на выбор такие имена, как Александр Усик, Фрэнсис Нганну или Райан Гарсия.
Ответ Дональда Трампа был однозначным:
«Вероятно, с Хабибом. Говорят, что он был лучшим, и я действительно думаю, что он был великим», — заявил Трамп.
Джейк Пол с энтузиазмом встретил это предложение, ответив: «Я только за!».
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)