Виталий Петряков — о победе Арутюняна над Юновидовым
Не знающий поражений российский полусредневес, выступающий за компанию Ratel Pro Fight Виталий Петряков дал комментарий по поводу досрочной победы нового обладателя временного титула WBA в бриджервейте Вартана Арутюняна над экс-чемпионом по этой версии Георгием Юновидовым.
«В этом бою было ясно, что досрочная победа здесь может быть только за Арутюняном, а судейским решением шансов победить больше у Георгия. Но глядя на этот бой в шестом раунде, казалось, что Вартан готов провести в таком агрессивном ключе всю отведённую дистанцию. Безоговорочная и уверенная победа Вартана. Теперь было бы логично увидеть поединок Арутюняна с полновесным чемпионом бриджервейта Муслимом Гаджимагомедовым», — сказал Петряков.
Напомним, что сегодня в Челябинске в главном событии вечера бокса от RCC Boxing Promotions, Арутюнян нокаутировал Юновидова в шестом раунде и отобрал его титул.
Комментарии (0)