Владельцы одного из ирландских пабов вылили в унитаз виски Конора МакГрегора. Видео

Владельцы одного ирландского паба во Флориде так разочаровались в Коноре МакГрегоре, что решили вылить несколько бутылок его известного бренда виски Proper No. 12 в туалет.
Совсем недавно один из сотрудников паба Salty Shamrock в Аполлон-Бич, штат Флорида, решил опубликовать видео вышеописанного процесса. Владелец заведения Шон Райс заявил, что они решили так поступить якобы в ответ на то, что МакГрегор избил пожилого мужчину в баре.
«Хорошо, ребята, вылейте это в унитаз, потому что именно там ему и место», — говорит Райс выливая виски бывшего двойного чемпиона UFC. «К черту Proper No. 12. После такого трусливого и подлого поведения Конора наш паб больше не будет продавать его продукцию. Он не настоящий ирландец, мы не будем связывать его товар с нашим именем».
Полное видео происходящего процесса вы можете посмотреть ниже:
Комментарии (0)