Волкановски заявил о готовности подраться с Царукяном
Действующий чемпион UFC в полулегком дивизионе Александр Волкановски прокомментировал заявление легковеса Армана Царукяна, который сообщил о желании спуститься в его дивизион и попросить титульник
«Я люблю вызовы. Арман, безусловно, стал бы серьёзным испытанием. Если бы он смог спуститься в этот вес, это был бы действительно тяжёлый вызов. То же самое касается Мовсара. Даже с точки зрения борьбы мне это было бы интересно. Но всё это позже. Сейчас у меня есть работа на эти выходные», – сказал австралиец на пресс-конференции в Сиднее.
На турнире UFC 325 Алекс Волкановски будет защищать титул против Диего Лопеса. Ивент пройдет в ночь на 1 февраля текущего года.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)