Всеволод Шумков дал прогноз на бои Вадима Тукова и Георгия Юновидова на IBA.Pro 11

Чемпион мира IBA, а также бронзовый призер чемпионата мира и Европы среди любителей Всеволод Шумков дал свой прогноз на предстоящие поединки обладателя титула WBA Asia в среднем весе Вадима Тукова и действующего временного чемпиона мира по версии WBA в бриджервейте Георгия Юновидова на турнире «IBA.PRO 11», который пройдёт 29 октября в Маниле (Филиппины).

«Думаю, Вадима Тукова и Георгия Юновидова смело можно считать фаворитами в их поединках. Тем не менее, соперники серьезные, опытные, и их нельзя недооценивать. Как мы знаем, профессиональный бокс ошибок не прощает! Бои еще и в Маниле, это тропики, высокая температура, высокая влажность – все это забирает выносливость. На месте парней я бы пораньше приехал в Манилу, чтобы пройти полную акклиматизацию», — приводит слова Шумкова «Интерфаксу».

Напомним, что Туков проведёт бой против боксёра из Ганы, Сены Агбеко, а Юновидов проведет бой против Криса Томпсона из ЮАР. Турнир «IBA.PRO 11» посвящен 50-летию легендарного шоу «Триллер в Маниле» и трилогии между Мухаммедом Али и Джо Фрейзером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)