Александр Волкановски — Макс Холлоуэй: прогноз и ставка на бой UFC 276

Третьего июля пройдет номерной турнир UFC 276, в рамках которого нас ждет большое количество громких противостояний. В со-главном событии вечера чемпион полулегкого дивизиона Александр Волкановски в очередной раз будет защищать титул в бою с Максом Холлоуэем. Бойцы дважды встречались ранее и оба раза победу праздновал Волкановски. Давайте попробуем разобраться удастся ли Холлоуэю забрать чемпионский пояс с третьей попытки? Прогнозы и ставки на бой Александр Волкановски — Макс Холлоуэй, а также разборы всех остальных боев карда вы можете найти на нашем сайте Fight.ru

Коэффициенты и ставки на бой Александр Волкановски — Макс Холлоуэй

Волкановски дважды побеждал Холлоуэя, поэтому букмекеры выставили его довольно крупным фаворитом:

  • PARI П1 (1.53) — П2 (2.58)
  • Melbet П1 (1.54) — П2 (2.57)
  • 1xСтавка П1 (1.54) — П2 (2.57)

Александр Волкановски — чемпион полулегкого дивизиона UFC

Александр Волкановски (статистика в ММА 23-1), 33-летний австралийский боец по прозвищу «The Great» (Великий). Волкановски подписал контракт с UFC в 2016 году и катком прошелся по всему полулегкому дивизиону. Он универсальный боец с отличным кардио и высоким бойцовским интеллектом. Когда-то Александр был однобоким борцом, полагающимся на свою физическую мощь, но за последние пару лет боец сильно спрогрессировал. Его эволюция произошла во-многом благодаря тренировкам в City Kickboxing под руководством Юджина Бермана, который также является тренером Исраэля Адесанья и Дэна Хукера. Таким образом с момента дебюта в UFC “Великий” одержал 11 побед кряду и завоевал пояс чемпиона полулегкого дивизиона UFC. В крайнем поединке 33-летний австралиец в доминирующей манере выиграл Чен Сон Джона (Корейский Зомби) техническим нокаутом в четвертом раунде. 

Ставка: Победа Александра Волкановски
Коэф: 1.53
Париматч

Макс Холлоуэй — первый номер в рейтинге полулегкого веса UFC

Макс Холлоуэй (статистика в ММА 23-6), 30-летний американский боец из гавайских островов по прозвищу «Blessed» (Благословенный). Когда-то Макс был королем полулегкого дивизиона UFC и дважды защищал свой титул. Однако в декабре 2019 года “Благословенный” потерял пояс чемпиона в бою с Александром Волкановски, после чего получил реванш в июле 2020 года, но в итоге вновь потерпел поражение. Сильной стороной Макса является отличное кардио и отточенные навыки бокса, однако его ударам не хватает тоннажа и нокаутирующей мощи. Сейчас Холлоуэй идет на серии из двух уверенных побед единогласным решением судей над Келвином Каттаром и Яиром Родригесом. На данный момент 30-летний гаваец занимает первую строчку в рейтинге полулегкого дивизиона UFC. 

Ставка: Победа Макса Холлоуэя
Коэф: 2.58
Париматч

Статистика и физические данные

Александр ВолкановскиМакс Холлоуэй
Рекорд:23:123:6
Рост:167.80 см180.26 см
Вес: 65 кг65 кг
Размах рук:182 см175 см
Возраст:  33 года              30 лет

Прогноз на бой Александр Волкановски — Макс Холлоуэй

Александр Волкановски является настоящим криптонитом для Макса Холлоуэя. Они дважды бились ранее и оба раза побеждал австралийский боец. Да, их крайнее противостояние было очень близким, но пересмотрев его еще раз я убедился, что Александр выиграл заслуженно. Считаю, что Макс слишком “засиделся” в своих Гавайях и перестал развиваться. С самого дебюта Холлоуэй тренируется в HAWAII ELITE MMA, в то время как Волкановски ездит по разным залам и прогрессирует от боя к бою. Также несмотря на маленький рост, Александр имеет большой размах рук и за счет этого часто доставал Макса джебами. В физической мощи Волкановски также превосходит своего оппонента, а в кардио ничуть не уступает. 

Как бы не был хорош Макс Холлоуэй, но на данном этапе ему не побить Волкановски. Думаю, Александр в очередной раз защитит пояс чемпиона и поднимется в легкий дивизион, так как в полулегком весе у него не осталось конкурентов. 

Прогноз и ставка — Победа Александра Волкановски

Ставка: Прогноз и ставка — Победа Александра Волкановски
Коэф: 1.53
Париматч
3 Июл, 05:00 Александр Волкановски — Макс Холловэй
Ставка: Не разыграна Победа Александра Волкановски
Коэф: 1.53
Париматч
Бобби Грин против Джима Миллера. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 300 (14 апреля 2024)
Келвин Каттар против Алджамейна Стерлинга. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 300 (14 апреля 2024)
Андрей Корешков против Магомеда Умалатова. Прогноз на главный бой турнира PFL 3: 2024 Регулярный Сезон (20 апреля 2024)
Иржи Прохазка — Александр Ракич. Прогноз и ставка на бой турнира UFC 300 (14 апреля 2024)
Девин Хейни против Райана Гарсии. Прогноз и ставка на бой (20 апреля 2024)
Логан Сторли против Шамиля Мусаева. Прогноз на бой турнира PFL 3: 2024 Регулярный Сезон (20 апреля 2024)
Анатолий Токов против Шарафа Давлатмуродова. Прогноз на со-главный бой турнира АСА 174 (19 апреля 2024)
Олег Борисов против Павла Витрука. Прогноз на главный бой турнира АСА 174 (19 апреля 2024)
Вам может быть интересно

Комментарии (0)