28 октября в Екатеринбурге сойдутся легенды кикбоксинга, чтобы выступить на турнире RCC Fair Fight 23. Главным событием станет поединок по правилам К-1 между многократно титулованным Джабаром Аскеровым и обладателем пояса организации Мамукой Усубяном. Бой пройдёт в формате трёх раундов по три минуты и станет дебютным для Аскерова под баннером лиги.
На разогреве встретятся представители смешанных единоборств — Борис Медведев и Сайгид Алибеков также проведут трёхраундовый поединок по правилам К-1 на маленьких перчатках.
Яркий Ованес Нагабедян, который ещё несколько месяцев назад выступал против чемпиона Гран-при RCC Fair Fight в лёгком весе Алексея Ульянова, сразится с проспектом Александром Михайлюком.
Восходящей звезде организации, непобеждённому Ивану Петренко предстоит встретиться с Фернандо Алмейдой, панчером из Бразилии и дебютантом лиги.