23 сентября на арене Академии единоборств РМК стартует турнир RCC Intro 28. Во главе события – противостояние Владимира Селивёрстова и Асылжана Бакытжанулы.
По-настоящему громко Селивёрстов заявил о себе в минувшем апреле, когда после серии поединков в Open FC получил шанс показать себя под баннером RCC и нокаутировал Николая Коваленко из клуба «Архангел Михаил». Сейчас рекорд бойца включает 11 нокаутов и три победы решением.
Боец из Казахстана продемонстрировал свои навыки в столкновениях против Ивана Штыркова, Арсения Смирнова и Олега «Фомича» Фомичёва, с которым выступил по правилам «кулачки». В послужном списке Асылжана десять нокаутов, один сабмишн и ещё три победы были добыты решением судей.
В карде также выступят бойцы из Беларуси, Киргизии, Ирана, Турции и Бразилии.