Голая Наталья Рагозина

Российская спортсменка Наталья Рагозина доказала, что красивые девушки на ринге не только могут объявлять раунд. Наталья Рагозина в журналах демонстрировала свою женственность, а на боксерском турнире грубую силу, за что ее прозвали «Кувалдой».

Наталья родилась в 1976 году 5 апреля, в городе Абай (Казахстан). С самого детства она занималась спортом. В начале это была легкая атлетика, затем кикбоксинг.

За свою спортивную карьеру Наталья достигла невероятных успехов. Она ушла из бокса непобежденной, проведя 22 поединка, 13 из них закончились нокаутами. Вообще Рагозина хотела провести 23 бой 18 июня 2011, но его отменили, потому что все претендентки отказались драться.

В Сети не мало фото голой Натальи Рагозиной. Все дело в том, что у спортсменки было большое желание попробовать себя в качестве модели. Поэтому в германском таблоиде Bild поились фото Натальи Рагозиной для мужчин. По ее словам, она хотела получить хороший опыт и научиться быть раскованной. В 2007 году в фотосессии для журнала «Sim» Наталья Рагозина показала грудь.

Спортивный мир из-за этих откровенных кадров не ополчился против девушки, все-таки Наталья Рагозина в порно не снялась.

Горячие фото Натальи Рагозиной стали прекрасной рекламой женского бокса и привлекли не мало фанатов, как среди мужчин, так и женщин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)