Марк Волков: Реванш с Петеримовым не будет скучным!

Марк Волков – боец из Самары – готовится к реваншу с Олегом Петеримовым, которому проиграл в прошлый раз нокаутом. Его соперник уже намерен сворачивать карьеру. Волков рассказал о своих планах.

Марк Волков – боец из Самары – готовится к турниру GFC 25, который состоится 21 марта в городе файтера. Волков усиленно готовится к своему бою, потому что это реванш с Олегом Петеримовым из Пензы. Марк рассказал в интервью Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (Fight.ru), как получил этот поединок.

“Когда я узнал, что будет проходить турнир в нашем городе, я предложил лиге провести реванш в Самаре.
Организация отреагировала положительно, за это я очень благодарен лиге GFC и её президенту Александру Евгеньевичу Гурьянову. Спасибо за это доверие. Наш бой не будет скучным!”

Напомним, что прошлый бой проходил на турнире GFC 15 в июле прошлого года. Тогда Петеримов выиграл нокаутом на двадцать четвёртой секунде. И спустя небольшое время, раньше, чем Марк Волков, победитель написал в своём Инстаграме, что хотел бы второй бой.

“Я не знаю, что писал Петеримов, так как не слежу за его Инстраграмом. Благо, что наш бой состоится. Что случилось в первом нашей поединке? Видимо, в этот день ему повезло чуть больше, чем мне”. (улыбается)

https://www.instagram.com/p/B7VGhYeIjzE/

И сейчас Марк Волков погружён в работу.

“Подготовка проходит тяжело, но я чувствую себя отлично. В момент подготовки к тому бою была проделана тяжёлая работа. В данный момент делается ещё больший объём работы”.

И если Петеримов настроен сворачивать свою карьеру, как он сам рассказал нашему порталу в интервью, то Марк Волков хочет, наоборот, наращивать темпы. Это видео по его планам на год.

“В этом году, если Бог даст, и травм серьёзных не будет, я готов драться столько раз, сколько предложит лига GFC”.

https://www.instagram.com/p/B8cIR1SKh3U/
Вам может быть интересно

Комментарии (0)