11-кратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер: “Пауло Коста — наглый допингист”

Косте прилетело, откуда не ждал

Величайший серфер в истории американец Келли Слейтер неожиданно обвинил восходящую звезду UFC Пауло Косту (14-0 ММА, 4-0 UFC) в употреблении допинга.

Слейтер сбросил бомбу в комментариях к посту о Косте, который был опубликован в официальном инстаграме UFC. Приводим перевод слов серфера:

“Разве в свое время Кунге Ле (вьетнамского миксфайтера) не решили проверить — и затем дисквалифицировать — на основании того, что его мышцы и мощь тела выглядели странно?

Посмотрите на Косту. У него физика на уровне Ромеро. Если этот парень не пьет “фруктовый сочок” — то его даже и близко не проверяют. Он наглый допингист”

Согласно данным на сайте USADA — Косту проверяли на допинг 19 раз с начала 2017 года. Все пробы бразильцы были чистыми. Сам Пауло уже успел ответить Келли Слейтеру:

“Келли Слейтер много чего наговорил. Он дурачок, не разбирается в боях. Он не понимает, как проверяют на допинг в UFC, не понимает, как тестируют бойцов”

Слейтер не первый, кто обвиняет Косту в допинге. По ходу своего яркого дебюта в UFC многие намекали на то, что бразилец на фарме.

“Я переживаю из-за всех этих обвинений. Люди так говорят, потому что не разбираются в вопросе. У меня мощное тело, потому что мощные гены. Мне не нужно пить “сочок”, я нарабатываю свою физику в зале, упорно тренируюсь.”

Напомним, что Пауло Коста выиграл все свои 4 боя в UFC техническими нокаутами. Последний раз 27-летний боец победил 7 июля на UFC 226 Юрая Холла и выиграл премию за лучший бой вечера.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)