Деонтей Уайлдер заявил, что тренер Марк Бреланд все еще является частью команды после того, как бросил полотенце

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер решил все-таки не увольнять тренера Марка Бриланда за то, что он остановил матч-реванш с Тайсоном Фьюри.

Деонтей Уайлдер решил все-таки не увольнять тренера Марка Бриланда. 22 февраля боксер Уайлдер сражался с Тайсоном Фьюри в долгожданном матче-реванше, который провели после их спорной ничьей в 2018 году. В этой схватке ярость доминировала с самого начала. Фьюри доминировал практически на протяжении всего поединка. Тренер Уайлдера Марк Бриланд в седьмом раунде бросил полотенце, чтобы остановить бой.

Деонтей Уайлдер был недоволен Бриландом и сказал, что ему нужно посмотреть, будет ли он все еще членом команды.

— Поэтому я сказал своей команде никогда, никогда, как бы это ни выглядело, никогда не бросать полотенце, потому что я особенный. У меня оставалось еще пять патронов. Независимо от того, как это выглядело, я все еще был в бою, — сказал Уайлдер Yahoo. — Я понимаю, что он заботился обо мне и пытался сделать то, что считал правильным, но это моя жизнь и моя карьера, и он должен принять мои желания.

Теперь, однако, боксер сделал заявление, что Бриланд все еще является частью команды.

— Заявление Деонтея Уайлдера: я воин. Я чувствую то же самое, что и в ночь боя. Если мне придется выйти, я хочу выйти на своем щите. Но я понимаю, что мой угол и моя команда в глубине души разделяют мои интересы. Марк Бреланд все еще входит в состав команды Уайлдера, — сообщил боксерский инсайдер Майкл Коппингер.

Деонтей Уайлдер воспользовался своим правом на реванш, означающем, что он и Тайсон Фьюри будут иметь свою трилогию позже в этом году. Он частично возложил вину за потерю на свой костюм, так как сказал, что это утомило его ноги.

Несмотря на это, Уайлдер хочет вернуться в колонку победителей в следующий раз и сделает это с Бриландом в своем углу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)