“А мы уже писали ему некролог”, — как ММА-сообщество отреагировало на победу Эдвардса над Усманом

Камару Усман ни разу не проигрывал в UFC до сегодняшнего дня. Первый номер рейтинга pound-4-pound упал в глухой нокаут после хайкика от Леона Эдвардса на UFC 278. Усман потерял свой пояс, что вызвало бурную реакцию у зрителей и ММА-сообщества.

Камару Усман ни разу не проигрывал в UFC до сегодняшнего дня. Первый номер рейтинга pound-4-pound упал в глухой нокаут после хайкика от Леона Эдвардса на UFC 278. Усман потерял свой пояс, что вызвало бурную реакцию у зрителей и ММА-сообщества. Многие называют этот бой одним из лучших апсетов в истории. Мы представляем вам реакцию бойцов на исход этого поединка.

Конор Макгрегор в фирменном стиле отреагировал на данный нокаут.

“Ахахахахах”, — написал Конор.

Хамзат Чимаев был явно удивлен, а может быть и расстроен результатом. Напомним, Чимаев хотел драться с Усманом за титул.

“Что за хрень?” — написал Чимаев.

Даниэль Кормье, комментировавший этот поединок, очень удивился такому исходу.

“А мы уже писали ему некролог! Вау, поздравляю Леона Эдвардса с чемпионским хайкиком. Теперь ты тот самый”, — обратился Кормье к Эдвардсу.

Френсис Нганну заявил, что ММА — непредсказуемый спорт. 

“Черт, этот спорт непредсказуем”, — написал Нганну.

Алджамейн Стерлинг считает, что UFC устроит трилогию между Усманом и Эдвардсом.

“У Ямайки есть еще один чемпион UFC. Чую, будет трилогия”, — написал Стерлинг.

Чейл Соннен после этого поединка отдал должное Нейту Диазу. Напомним, Диаз проиграл Эдвардсу решением судей, но в пятом раунде практически нокаутировал британца.

“Нейт Диаз – чемпион UFC”, — написал Соннен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)