Абдель-Азиз: «Хамзат поправился и с апреля начнёт тренировки по новой методике. Он будет плавать с аллигаторами и акулами»

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев планирует вернуться в октагон в июле этого года и будет готовиться к предстоящему поединку по уникальном стилю тренировок

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев планирует вернуться в октагон в июле этого года и будет готовиться к предстоящему поединку по уникальном стилю тренировок.

В этом месяце, из-за затяжных последствий COVID-19, Чимаев был вынужден объявить о завершении карьеры. Однако, во вторник он анонсировал с своё возвращение. И по словам, его менеджера Али Абдель-Азиза, он надеется провести поединок против Нила Магни.

Вероятно, Хамзат начнёт тренироваться в начале апреля, а свой следующий поединок проведет в начале июля. Он все еще проходит курс лечения, но чувствует себя уже намного лучше. Мы видим его соперником Нила Магни, но давайте посмотрим, как все сложится

Вы даже не догадываетесь, через что проходят бойцы. Вы не можете забраться к ним в голову или проникнуть в их тело. Они очень злятся, когда не имеют возможности тренироваться. Хамзат занимался этим всю свою жизнь, поэтому после случившегося стал чувствовать себя калекой. Но сейчас он здоров и собирается возобновить тренировки.

Я имел с ним разговор и он сказал мне, что собирается плавать с аллигаторами и акулами. Это входит в специальную программу обучения.

Бой против Магни имеет для Хамзата большой смысл. Нил входит в топ-10 и в случае удачи, шведский боец сможет значительно подняться в рейтинге полусреднего веса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)