Абдель-Азиз уверен, что Хабиб сможет скинуть вес для того, чтобы выступить в среднем дивизионе

Али Абдель-Азиз уверен, что Нурмагомедов сможет победить действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесанья.

Менеджер Али Абдель-Азиз уверен, что Нурмагомедов сможет победить действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесанья.

Об этом он высказался в недавнем интервью Sherdog, в котором заявил, что всё ещё есть шанс, что дагестанский боец вернётся в спорт, и если так произойдёт, то он вполне способен перейти в средний вес и одолеть его действующего чемпиона.

Сейчас Хабиб весит около 90 кг. Если завтра он решит вернуться и выступить в среднем весе, то он победит Адесанья за три раунда. Я вижу это. Он побеждает тяжеловесов, полутяжеловесов, легковесов. Его не остановить, он просто машина.

Основную роль в этом сыграет его стиль. Если он захочет вернуться и поговорит с Уайтом на тему того, чтобы драться в среднем весе, то он просто прикончит Исраэля благодаря своем стилю. Адесанья не сможет остановить его борьбу. Но если брать сугубо ударку, то Изи, несомненно, лучший на этой планете.

Он может вернуться и стать чемпионом в среднем весе хоть сейчас. Он всегда в хорошей форме. Никогда не знаешь на верняка. Да, он сказал, что никогда больше не будет драться. Но, мне кажется, что в глубине души он хочет выйти в октагон. Потому что я как-то сказал ему: «Эй, почему ты так сильно возишься с парнями?». На что он ответил мне: «Я должен показать им, кто в доме хозяин». Повторюсь, нельзя говорить наверняка. Быть может мы сделаем «The Ultimate Fighter» с Тони Фергюсоном, и они настолько обозлятся друг на друга, что в итоге подерутся, — сказал Абдель-Азиз.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)