Абубакар Нурмагомедов: «Я думал, что МакГрегор выиграет, переиграет Порье в стойке»

Боец полусредней весовой категории UFC Абубакар Нурмагомедов прокомментировал поединок между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье.

Боец полусредней весовой категории UFC Абубакар Нурмагомедов, в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», прокомментировал поединок между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье.

Боец признался, что не смотрел этот бой в прямом эфире, однако изучил его хайлаты. Абубакар рассказал, что ставил в этом поединке на победу МакГрегора, однако Дастин смог навязать свою игру и удосрочить ирландца. Что касается реакции, то её не было. Этот бой ему был, попросту, неинтересен.

– Честно сказать, я не смотрел бой МакГрегор — Порье в прямом эфире. Я посмотрел отрезки. Видел, как Дастин нокаутировал его, как судья остановил бой. На самом деле жалко его стало. Я думал, что МакГрегор выиграет, переиграет Порье в стойке. Но Дастин приготовил свой геймплан с лоу-киками, нанес его ногам огромный урон, после чего Конор уже не мог двигаться. Затем Дастин навязал свою игру и закончил бой досрочно.

– Дастин сделал хорошую работу, молодец. Когда Конор проиграл, не было злорадства. Просто было интересно, кто из них выиграет, кто что приготовил. Конор хотел по старой привычке выиграть бой, а Дастин приготовил ему сюрприз. Это были шахматы.

–  Я никак не отреагировал на этот бой. Мне было неинтересно, ведь я знал, что Хабиб на сто процентов не вернется в октагон, — рассказал Абубакар Нурмагомедов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)