Адам Яндиев напал на Сергея Харитонова. 40-летний боец госпитализирован

Экс-боец UFC до сих пор на свободе

Телеграм-канал Baza опубликовал видео на котором запечатлено, как экс-боец UFC Адам Яндиев исподтишка наносит серию ударов по лицу 40-летнего бойца смешанных единоборств Сергея Харитонова.

Кровопролитие произошло в фойе стадиона «Лужники», экс-боец UFC, находящийся в неадекватном состоянии, сначала напал на коммерсанта Руслана Абдо, а затем, после непродолжительного диалога нанёс серию ударов в лицо Харитонову. Сергей к такому развитию событий готов не был, его руки находились в карманах и он явно не ожидал от своего собеседника какой-либо подлости.

Пропустив пару ударов, Сергей смог восстановиться и кинулся в бой, нанёс пару ударов в ответ, но затем был переведён на пол и пропустил ещё несколько жёстких ударов в верхнюю часть тела.

Как итог, у Руслана — перелом носа, у Сергея — подозрение на сотрясение мозга, перелом носа и серьёзные повреждения правого глаза.

Сам Руслан прокомментировал эту ситуацию следующим заявлением:

«У Адама с головой непорядок. Сперва на меня напал, потом напал на Сергея. Непонятно, не могу вам точно сказать, из-за чего возник конфликт.

Там разговор шёл абсолютно неконфликтно, просто общались с ним и всё. Когда он узнал, что я друг Сергея Харитонова, почему-то стал выяснять. Потом ударил меня в нос, сломал его. Потом, когда меня увели, приехал Сергей. По рассказам очевидцев, он напал на Сергея со спины, ударил кастетом ему в глаз. Сейчас мы все в больнице».

В порядке или не в порядке у Адама с головой, будут выяснять специалисты. А мы заметим лишь-то, что эта социально опасная личность до сих пор находится на свободе и может успеть натворить ещё много противозаконных деяний.

Чуть позже неизвестный источник немного поправил Абдо, рассказав, что повреждения были нанесены скорее перстнем, чем кастетом, но повреждения Сергея действительно серьёзные.

«У Сергея повреждён правый глаз, ему внезапно ударили по нему. Скорее всего, это был перстень, не кастет. Сейчас снимки, сам глаз закрыт и повреждён внутри. Пока диагноз точно не поставлен».

На данный момент Харитонов госпитализирован и готовится к оперативному вмешательству. И пока Сергей выведен из строя, его делом занимается адвокат Александр Кравцов, который дал юридическую оценку сложившейся ситуации: заявление написано, здоровье неудовлетворительное, виновные будут наказаны.

«Мы сейчас ожидаем сотрудников полиции. Заявление и объяснение мы написали. Только сейчас закончили с медиками. Заключение будет позже. Раз госпитализировали, значит, состояние здоровья неудовлетворительное».

По предварительной информации, конфликт начался с денежного спора между Адамом и Сергеем. Одна сторона утверждает, что ничего не должна, другая — предъявляет финансовые требования.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)