Адесанья хочет подраться с Каннонье

Об этом боец заявил в интервью ESPN

Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья, в интервью ESPN, заявил, что его следующим соперником после Косты станет Джаред Каннонье. Но при условии, что тот одержит уверенную победу в предстоящем поединке против Роберта Уиттакера.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«На самом деле, я писал Джареду. Я уже долго слежу за ним и видел, что он поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры в UFC, — заявил Адесанья в интервью ESPN. — Я просто отправил ему сообщение и поблагодарил за поддержку. После каждой победы он тепло высказывался обо мне. И я сказал ему, что если он уничтожит Роберта, то он следующий. Если он сделает заявление в бою с Робертом, то я хочу драться с ним».

«Я чувствую, что он грозный соперник, — продолжил Адесанья. — Он темная лошадка нашего дивизиона. Я не заглядываю далеко вперед, но я уже все устроил. Я написал ему это, и он ответил: «Я уже на пути». Это уважение, мне это нравится. Настоящий видит настоящее. Я чувствую его, будто он моя братская душа. Но иногда братья дерутся. Иногда младшему брату приходится убрать старшего».

26 сентября на турнире UFC 253 Исраэль Адесанья проведёт вторую защиту своего титула. Его соперником станет непобеждённый бразилец Пауло Коста. Джаред Каннонье выйдет в октагон месяцем позднее и померится силами с бывшим чемпионом Робертом Уиттакером.

Вам может быть интересно

2 комментария