Адесанья предостерёг Уиттакера от копирования чужих геймпланов

Исраэль Адесанья уверен, что Уиттакер попытается одолеть его борьбой, равняясь в этом на успех Блаховича

Действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья предостерёг Уиттакера от копирования чужих геймпланов, так как это не приведёт ни к чему хорошему, а только поставит его в безвыходное положение в самый критичный момент.

Мой прогноз заключается в том, что я снова выиграю у Уиттакера. Он не ровня мне. Поэтому я абсолютно уверен, что он начнёт переводить в борьбу. Перед прошлым боем он заявлял, что Гастелум дал ему план, как победить меня. Теперь же этот план дал Ян. Я бы посоветовал ему создать свой, а не копировать остальных. Ведь, если он захочет снова скопировать, то получится ровно, как и в прошлый раз.
Возможно он хорошо выполнил свою домашнюю работу и сможет около раунда держать дисциплину. Но после он обязательно вернётся к своим ошибкам. Как только он почувствует то, что чувствовал прошлый раз, он растеряется и не будет знать к чему обратиться. В прошлый раз он даже не боролся со мной. Но я вам гарантирую, что как только он снова ощутит меня в схватке, его затрясёт, — сказал Адесанья.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)