Адесанья всё ещё желает подраться против Джонса

Но никто не знает когда состоится этот бой

Исраэль Адесанья не теряет надежду подраться против Джона Джонса.

Чемпион UFC в среднем весе Исраэл Адесанья заявил, что переход Джонса в тяжёлый дивизион не изменил его планы относительно потенциального супербоя с одним из самых значимых бойцов всех времён. У Адесаньи (19-0 MMA, 8-0 UFC) нет приблизительного временного отрезка, когда бы он хотел встретиться с Джонсом (26-1 MMA, 20-1 UFC), но он все еще очень заинтересован в проведении этого боя.

Ставка: Алан Патрик : Бобби Грин. Бобби Грин победит досрочно: Да
Коэф: 4.00
Париматч

«Этот бой все еще в моих мыслях, он до сих пор является частью моего плана», — сказал Адесанья MMA Junkie на виртуальной пресс-конференции в четверг перед боем против Пауло Косты на турнире UFC 253. «Но позвольте задать вам один вопрос: сколько лет Джон Джонс провел в UFC? И только сейчас он поднялся в весе».

«Так почему же он и другие ждут, что я сменю весовую категорию сразу после завоевания чемпионского титула, вместо того чтобы защищать свой пояс, как он, создав наследие перед подъемом в весе? Поэтому я буду придерживаться своего плана. Я никогда и никому не позволю себя нагнуть или заставить совершить переход раньше времени. Я следую своему плану».

Неизвестно, получат ли фанаты супербой Адесаньи против многолетнего чемпиона в полутяжёлом весе, но они точно получат долгожданный поединок за титул чемпиона в среднем весе против бразильца Пауло Косты. Этот поединок станет главным событием UFC 253, который пройдёт 26 сентября на острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)