Адесанья заявил, что Ромеро по-идиотски подготовился к их бою

Чемпион UFC раскритиковал тактику ведения боя своего прошлого оппонента.

Чемпион среднего дивизиона UFC – Исраэль Адесанья вновь проехался по Йоэлю Ромеро, бой с которым признан одним из худших титульных встреч в истории промоушена.

«Я вышел в клетку, чтобы биться», — приводит слова Адесаньи ММА Fighting. – «Я дрался с умом, атаковал его и рисковал. У него был шанс постараться что-либо сделать, когда попал мне в глаз, а он, кстати, чуть было не вылез из задней части черепа. У него был шанс, но он предпочел стоять и ничего не делать в течение последующих двух минут.

Мне сразу стало ясно, что он не хотел драться. Он просто надеялся на то, что я повторю эту ошибку дважды. Я не собираюсь повторять одну и ту же ошибку дважды. Он как будто ожидал, что я буду стоять и принимать удары. Я упустил момент и пропустил удар, после которого я даже не пошатнулся. Меня не болтануло.

Вспомните второй раунд моего боя с Андерсоном Сильвой, когда тот ударил меня в глаз, и я начал видеть двух Андерсонов. Андерсон тут же начал оказывать давление, делал всякие финты, старался действительно вести бой. Но этот парень первым наносит удар, который приходится прямо в глаз, и он просто стоит там еще две гребаные минуты. Это выглядело по-идиотски. А потом всю оставшуюся часть боя он просто стоит и ждет, пока ты что-то сделаешь. Это было просто глупо с его стороны».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)