Акаб провозгласил себя поэтом. Как это отразится на его дальнейшей карьере?

Артур «Акаб» Кулинский пролил свет на своё дальнейшее будущее, совершив признание, которое может шокировать многих

Боец Артур «Акаб» Кулинский пролил свет на своё дальнейшее будущее, совершив признание, которое может шокировать многих.

Об этом он высказался во время турнира Hardcore Fighting, где во всеуслышание заявил, что стал осваивать новое ремесло — стихосложение, и поэтому до конца не уверен в своём возвращении в бои.

С вашего позволения пару слов, спасибо. Сперва хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживает, всех тех, кто ненавидит тоже поблагодарить, благодаря вам я становлюсь сильнее.

Касательно возвращения, Анатолий Юрьевич я скажу так, что ремесленник на Руси обладал несколькими профессиями; он был и столяр, и плотник, и сантехник, но в нынешнее время, в данный момент, я занимаюсь музыкой, занимаюсь поэзией. На улицах Петербурга я исполнил своё стихотворение, которое написал сам лично.

Затем он прочитал стихотворение, в котором рассказал о своём тяжелом детстве, становлении, а также дальнейшей метаморфозе — становление миролюбивым человеком.

В боях, в ближайшее время, я участвовать не собираюсь в связи с реабилитацией, поэтому я изучаю новое ремесло. Сейчас мне необходимо время на реабилитацию, я не говорю: нет, но и не говорю: да. Желание вернуться есть, я его буду развивать и разжигать, — заявил Акаб.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)