Актриса «Дэдпула» и «Форсажа» заявила, что президент UFC назвал её с***й

Mixed Martial Arts (MMA) fighter and actress Gina Carano poses for a portrait while promoting the film "Haywire" in Beverly Hills, California, January 7, 2012. REUTERS/Danny Moloshok (UNITED STATES - Tags: ENTERTAINMENT SPORT)

Отставная звездная представительница женского пола в смешанных единоборствах, Джина Карано, рассказала всю правду о переговорах с руководством UFC о потенциальном поединке с Рондой Роузи, который активно обсуждался в 2014 году.

«Когда Ронда Роузи обрела популярность, Дана Уайт и Лоренцо Фертитта (один из бывших владельцев UFC – прим. UFCBet) пригласили меня на встречу в ресторан», — цитирует Корано MMAmania со ссылкой на спортивного обозревателя Ариэля Хельвани. «За бой с ней мне было предложено миллион долларов. В связи с тем, что на тот момент у меня были съемки,  я отложила бой на полгода, и попросила руководство не разглашать эту информацию.

Сразу же на следующий день выясняется, что Дана якобы собирается подписать со мной контракт. Это нарушало наши договоренности. К тому же на тот момент я была без команды.

Затем последовали нападки со стороны СМИ. Я отправила сообщение Уайту, что это не то, о чем мы договаривались. Я ему напомнила, чтобы мне необходимо команду и вернуться в зал. Однако, несмотря на это, он продолжал оказывать давление».

По словам ныне популярной актрисы, которой доводилось сняться в таких кассовых картинах как «Форсаж» и «Дэдпул», президент UFC назвал ее с****й.

«Полным удивлением стало его сообщение, в котором говорилось: «Эта с*** нас динамит». В ответ я написала: «Кажется, ты отправил это не тому человеку», на что он ответил: «Не думаю». Это был наш последний с ним разговор, после чего я поняла, что это не та среда, в которой мне хочется находиться».

Свой последний бой Карано провела в далеком 2009 году под эгидой промоушена Strikeforce. Ее оппоненткой стала Крис Сайборг, которой доводилось носить на своей талии пояс чемпиона UFC в женском полулегком весе. Поединок завершился в конце первого раунда победой техническим нокаутом в пользу Сайборг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)