Альберт Туменов рассказал о планах на реванш с Эдвардсом

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов прокомментировал бой между британцем Леоном Эдвардсом и палестинцем Белалом Мухаммадом.

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов, в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА», прокомментировал бой между британцем Леоном Эдвардсом и палестинцем Белалом Мухаммадом. Альберт заявил, что хоть и тяжело судить по одному раунду, ему кажется, что Леон забрал бы этот бой.

Что касается их личного противостояния, то Альберт готов выйти на реванш против Эдвардса хоть на двухдневном уведомлении.

Я смотрел бой Эдвардса против Мухаммада. Мне не предлагали драться с Эдвардсом. На тот момент у меня визы не было, и я даже в соцсетях ничего не писал. Понимал, что если визы нет, то нет смысла писать. А потом получил визу, но у него уже был соперник.

Я готов побиться с Леоном Эдвардсом хоть на двухдневном уведомлении. Так что пускай дают такой бой. Я думаю, сейчас он не согласится, но когда я пару боев выиграю, я буду его вызывать.

По одному раунду ничего не скажешь. Такой, непонятный бой получился. Я думаю, он бы выиграл у этого пацана, Белала Мухаммеда, но считаю, что пройду его. Это обидное поражение, я хочу за него поквитаться, — сказал Туменов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)