Альдо высказался после поражения от Двалишвили

Жозе Альдо

Бразилец поблагодарил всех, кто болел за него и поддерживает его на протяжении всей карьеры. Жозе считает, что это самое главное.

Ветеран UFC Жозе Альдо высказался после поражения от Мераба Двалишвили. Альдо поблагодарил тех, кто поддерживает его.

В своих социальных сетях Альдо рассказал о том, у каждого человека своя история. Альдо считает, что Бог верит в него. Бразилец советует улыбаться и заставлять улыбаться людей вокруг. Альдо призывает всех к развитию. Бразилец отблагодарил всех, кто болел за него и поддерживает его на протяжении всей карьеры. Жозе считает, что это самое главное.

«Мы — это история, которую мы сами пишем. Позаботьтесь о каждой детали своего пути, о каждом шаге и неровности, о каждой трудности и каждом достижении. План божий лучше, чем твой план. Ты можешь  сомневаться в Боге, но он всегда верит в тебя. Он привел тебя в этот мир, чтобы ты сиял. Будь лучше с каждым днем. Улыбайся и заставляй улыбаться людей вокруг себя. Важно то, что заставляет твое сердце биться чаще. Не соглашайся на менее удивительную жизнь, потому что ты всегда заслуживаешь большего. Спасибо вам всем за любовь, которую я получаю от вас — это бесценно. “Кто будет с тобой в окопе? Это имеет значение? Даже больше, чем сама война”, — написал Альдо в социальных сетях.

Жозе Альдо уступил Мерабу Двалишвили единогласным решением судей на UFC 278.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)