Алджамейн Стерлинг обратился с Диллашоу: “Я сломаю тебе спину!”

Стерлинг о Петре Яне

Накануне наконец определился бой, который станет со-главным на ивенте в Эмиратах: в нем Алджамейн Стерлинг проведет защиту пояса в легчайшем весе против Ти Джея Диллашоу.

Уже 22 октября в Абу-Даби будет проведен турнир UFC 280. Главным событием вечера станет противостояние Чарльза Оливейры и Ислама Махачева, которым предстоит сразиться за чемпионский пояс легкого дивизиона. Накануне наконец определился бой, который станет со-главным на ивенте в Эмиратах: в нем Алджамейн Стерлинг проведет защиту пояса в легчайшем весе против Ти Джея Диллашоу.

Действующий чемпион UFC в весовой категории до 61 килограмма уже прокомментировал данное известие в своих социальных сетях. 

“Кто-то будет унижен! Я заставлю гордиться малыша Железного Шейха своим верблюжьим сцеплением! Я сломаю тебе спину, а потом брошу тебя! Спасения никакого не будет”, — написал Стерлинг, обратившись к своему сопернику.

Напомним, 33-летний Алджо, имеющий рекорд 21-3 в профессиональных смешанных единоборствах, последний раз дрался в начале апреля на турнире UFC 273. Алджамейн тогда в близком бою одержал победу над россиянином Петром Яном благодаря раздельному решению судей, что позволило ему провести первую успешную защиту титула. Что касается 36-летнего Диллашоу, то он в крайнем поединке, который состоялся почти год назад на UFC on ESPN 27, одолел также раздельным решением Кори Сэндхэгена. Всего на счету Ти Джея 22 боя, в 18 из которых он выиграл, а в 4 проиграл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)