Алджамейн Стерлинг отреагировал на разговоры о бое Юрайи Фабера за титул

Алджамейн Стерлинг недоволен тем, что Юрайа Фабер и Генри Сехудо оба вызывают друг друга. Член Зала Славы UFC вышел с победой над Рики Симоном в субботу и попросил бой за титул против чемпиона.

И, Стерлинг, главный претендент на титул в легчайшем весе не доволен этим и не верит, что Фабер заслуживает титульный бой. Даже если «Калифорнийский Малыш» обыграл только парня с 15-ой строчки в рейтинге, учитывая его богатое резюме до «пенсии», вполне справедливо, что он заслужил право биться за золото. Но несмотря на это, «Фанкмастер» говорит, что Юрайа Фаберу нужно победить кого-то из топ-10, чтобы заслужить право биться за титул.

«Обычно я этого не делаю, но, когда я это делаю, я делаю это, чтобы прекратить всякую чушь», — сказал Стерлинг на своей фан-странице в Facebook. «Вернемся к делу! Ваш претендент на титул здесь! Фабер, отличный финиш, но тебе нужно хотя бы кого-то победить из Топ-10. Ну а пока я позабочусь о CeDooDoo, он же Triple Chump!».

Напомним, что Алджамейн Стерлинг одержал победу над Педро Муньозом на UFC 238. Ожидалось, что это был претендентский поединок на титул UFC в легчайшем весе. Тем не менее, теперь все разговоры о Фабере против Сехудо, о которых упоминал Стерлинг, совсем ему не по нраву.

Встретится или нет Юрайа Фабер против Генри Сехудо в бое за титул еще предстоит узнать.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)