Алджамейн Стерлинг: Пётр Ян — боксёрская груша, которая ждёт, когда вы устанете

Алджамейн Стерлинг заявил, что Петра Яна может победить любой боец, имеющий в своей голове мозг и способный анализировать бой.

Действующий чемпион легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг заявил, что Петра Яна может победить любой боец, имеющий в своей голове мозг и способный анализировать бой.
Об этом он высказался в интервью The MMA Hour, в котором заявил, что не просто победил россиянина, но и взломал его бойцовский код, указав, тем самым, другим файтерам, как его можно победить.

Люди говорили: Ян выиграет этот бой любым способом. Они сейчас здесь? Кто не может увидеть меня в октагоне? Я могу попасть по Петру, когда захочу, он слишком медленный для меня. Я ещё даже не использовал свою борьбу. Я ударил его локтем. Этот чувак просто боксёрская груша. Боксёрская груша, которая ждёт, когда вы устанете, чтобы потом загнать вас в угол и начать наносить свои удары.


Но если у вас хороший футворк, как у меня или как у Мераба, да даже как у Шона, Круза или Диллашоу, то этому парню сразу становится сложно. Потому что все эти парни не будут застаиваться и идти с ним в размен. Ну, может быть, Ти Джей это сделает, поскольку он очень глупый и делал подобную ошибку в поединке против Сэндхагена. Он тогда хорошо так наполучал по лицу. Но любой, кого есть мозг и кто может оценить бой, тот знает, что путь Яна к победе лежит на том, чтобы загнать вас в угол и нанести этот заветный удар, — сказал Стерлинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)